現在のカートの中
| 写真 | 商品名 | 発注単位 | 販売価格 | 数量 | 小計 | 削除 |
|
コロコロフロアクリンワイド伸縮_30個 |
30 個 |
45,000円 | 45,000円 | 削除 | |
|
クイックルワイパー業務_4袋 |
4 袋 |
7,340円 | 7,340円 | 削除 | |
|
オフィスコロコロ 伸縮 240mm_1本 |
1 本 |
4,686円 | 4,686円 | 削除 | |
|
浴場洗剤_遊離残留塩素DPD試薬 NO.1錠剤 2000個 |
2,000 個 |
21,080円 | 21,080円 | 削除 | |
|
マットレスプロテクター PROTECT A BED_ダブル(140×200×37cm厚まで) 1枚 |
1 枚 |
6,500円 | 6,500円 | 削除 | |
| 小計 | 84,606円 | |||||
| 8%対象商品小計 | 0円 |
| 10%対象商品小計 | 84,606円 |
| 商品合計 | 84,606円 |
| 8%対象税 | 0円 |
| 10%対象税 | 8,460円 |
| 税合計 | 8,460円 |
| 合計 | 93,066円 |